аптека

13:50 24-09-2007 / Арина, обратиться

Здравствуйте!
Врач рекомендовала перейти с три- мерси на тризистон, но я не могу в аптеках найти этот препарат. Может, его уже сняли с производства?
И еще. Врач долго решала, что же лучше мне принимать - тризистон или трирегол. Они идентичны? Может, заменить тризистон триреголом?
Спасибо за ответ

Ответы

# 10:05 26-09-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Арина.
Три- Мерси есть в продаже в аптеках. У нас аптечном центре Итек он стоит 414руб60коп.
за упаковку 21 драже. Заказать можно по тел. 956- 00- 55 или на сайте www. aptekaonline. ru
С уважением, провизор Григорьева Елена.