аптека

21:49 26-09-2007 / Maria, обратиться

Skazite mozno li poloskat gorlo piwevoi sodoi i ispolzovat spray hexoral vo vremja beremennosti. srok 18 nedel. I 4to vi ewe mozete posovetovat pri bolnom gorle, perwit, krasnoe, kawel. temperaturi net. Terapevt skazala pit paracetamol 3 raza v den ne zavisimo est temperatura ili net, no esli ee net za4em pit paracetamol. mozno li vo vremja bolezni primat vitamini dlja beremennix. zaranee spasibo

Ответы

# 08:54 27-09-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Мария.
Гексорал не противопоказан во время беременности. Если температуры нет, то парацетамол пить не нужно, он бесполезен при больном горле. Витамины принимать даже нужно.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55 или на сайте www. aptekaonline. ru
С уважением, провизор Григорьева Елена.