аптека

13:34 03-10-2007 / Elena, обратиться

Beremenna. Bolit gorlo. Pju 4ai s medom, malinoi. Neskolko raz parila nogi. Kto to skazal mne 4to pri beremennosti nelzja parit nogi. Silno bespokojus. Mozno li parit nogi pri beremennosti.
Spasibo

Ответы

# 14:53 03-10-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Елена! Не волнуйтесь, парить ноги при беременности можно. А также можно принимать лизобакт, орошать горло гексоралом, биопароксом. с уважением врач Марина Владиславовна
# 01:01 04-10-2007 Гинеколог…, обратиться
И все таки ноги парить нельзя - чревато выкидышем