аптека

13:35 02-11-2007 / Людмила, обратиться

Добрый день! Моему сыну 5 лет, пожалуйста подскажите какие следует принимать в этом возрасте "правильные"витамины?

Ответы

# 15:02 02-11-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Людмила.
Если у вас нет склонности к аллергии, то можете принимать Мульти- табс бэби, если ребенок склонен к аллергии, то лучше проконсультироваться с педиатором.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 11:44 05-11-2007 Аноним, обратиться
Витамины Мульти- табс мы принимали, была аллергия. Принимали Витамишки, Иммуномишки - все в порядке, что скажете об этих витаминах стоит их пить постоянно, вернее курсами, или уже есть более "продвинутые" витамины, ведь нам скоро в школу, и мы очень активны! !!