аптека

10:28 26-11-2007 / Марина, обратиться

Добрый день! Посоветуйте хороший препарат для укрепления иммунитета: неожиданно появилась "простуда на губе", кот. никогда до этого не было. Спасибо.

Ответы

# 10:40 26-11-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Марина.
Попробуйте препарат Рибомунил. Способ применения и дозы: Внутрь (взрослым и детям старше 6 мес), 1 раз в сутки, утром, натощак. Разовая доза (вне зависимости от возраста) составляет 3 табл. по 0, 25 мг (с 1/ 3 разовой дозы) или 1 табл. по 0, 75 мг (с 1 дозой), или гранулы из 1 пакетика, предварительно растворенные кипячной водой комнатной температуры. В первый месяц лечения и/ или с профилактической целью Рибомунил принимают ежедневно 4 дня в неделю в течение 3 нед, в последующие 5 мес — первые 4 дня каждого месяца. Детям раннего возраста рекомендуется применять гранулы.
Рекомендуется проводить 3- месячные профилактические курсы лечения 2 раза в год, 6- месячные — 1 раз в год.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 19:00 04-01-2008 Виктор Архипов…, обратиться
Марина, Здравствуйте! Советую укрепить иммунитет природными витаминами АНТИОКС, ДЕТОКС, НУТРИМАКС, ПАКС, ХРОМВИТАЛ, СВЕЛТФОРМ, ЛАФПАК СЕНЬОР. Группа витаминов производится во франции по заказу российской компании. В аптеках этих витаминов нет. Витамины клинически испытаны, разрешены к применению Минздравом РФ, занесены в справочник ВИДАЛЯ, прошли проверку GMP. подробности по тел. +7 843 296 40 69
# 00:37 04-02-2008 Тамара, обратиться
Марина, а может стоит проверить весь организм? Почему это вдруг получилоь, что раньше губки были в порядке, а теперь такое безобразие! Может это объясняется ослаблением иммунитета? Замечительные продукты по укреплению иммунитета можно приобрести в фирме "Бену", ФИРМА ОТЕЧЕСТВЕННАЯ, СПЕЦИАЛИЗИРУЕТСЯ НА ПРИМЕНЕНИИ ПРОДУКТОВ ИЗ МОРСКИх ВОДОРОСЛЕЙ. тАМ ЖЕ вЫ СМОГЛИ БЫ ПРОЙти диагностику по энергетически активным точкам, которая даст представление о состоянии всего организма и каждой его системы в отдельности, сразу же Вам назначат необходимые препараты. Можем не только в иммунитете дело. Цены вполне умеренные, не волнуйтесь.
Сама пользуюсь продукцией БЕНУ уже несколько лет, совсем забыла о давлении, очистила организм от шлаков, да много чего. Уверена, Вам помогут, все будет в порядке. Пишите, звоните 8- 909- 979- 76- 20. Не отчаивайтесь, все будет хорошо!