аптека

12:40 26-11-2007 / Мария, обратиться

Здраствуйте, у меня у ребенка была температура, пришел врач прописал тонзилгон и свечи виферон. стала довать и на пузеке и спинке появились красные пятнышки, в побочных есть алергическая реакция. что можно дать ребенку от аллергии неопасное? нам 9 месяцев!

Ответы

# 12:47 26-11-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Мария.
Фенистил капли применяются с 1 мес. Разовая доза для детей от 1 мес до 12 лет зависит от возраста, кратность приема — 3 раза в сутки; длительность лечения не должна превышать 3 мес.

Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 13:04 26-11-2007 Мария, обратиться
Огромное вам спосибо. финистил у меня даже есть после прививок!