аптека

19:52 07-12-2007 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 2, 3года с диагнозом "Последствия перинатального поражения ЦНС, синдром ММД, гипертензионно- гидроцефальный с- м, грубая задержка речи" невролог назначил церепро 250мг в 1мл- по 1, 0 мл в/ м ч/ з день № 12, затем 400мг по (? ) капли * 2раза в сутки 1 мес. Подскажите пожалуйста, церепро в одной ампуле 4мл, мне придется 3 мл выбросить или можно оставить на следующую инъекцию? И не слишком ли это маленькая доза? Какая доза церепро должна быть для ребенка 2, 3 года? И затем в каплях по сколько капель из капсулы нужно будет ему давать? Напишите, пожалуйста, очень нужно. Спасибо!

Ответы

# 10:03 08-12-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Светлана.
Курс лечения и режим дозирования назначает врач индивидуально для каждого пациента в зависимости от тяжести заболевания и общего состояния пациента. Заочно очень сложно что- либо оценить, так что попросите разъяснить дозировку вашего врача.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.