аптека

16:37 17-12-2007 / Вита, обратиться

Я купила в целях профилактики витамины витрум бьюти элит. можна ли их принимать постоянно или курсами. Если курсами то в каком интервале. Мне 30 лет. И какого мнения вы об этом комплексе. Спасибо.

Ответы

# 09:31 19-12-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте Вита,
Принимать следует курсами.
Осенью три месяца , затем перерыв и весной опять принимать три месяца.
Мне нравятся комплексы ВИТРУМ, они содержат наиболее полный набор витаминов и микроэлементов.
# 16:45 04-01-2008 Виктор Архипов…, обратиться
Вита, Здравсвуйте! Есть группа природных витаминов, которые нужны организму, как вода каждый день их насчитывается около 90. Витамины желательно принимать каждый день. Такие витамины выпускаются на фабрике НУТРИФАРМА франция. Заказчик один НОУ_ХАУ наша компания. Подробности по тел. + 7843 296 40 69