аптека

02:29 18-12-2007 / Елена, обратиться

Здравствуйте. можно ли пить женшень в молодом возрасте? или все таки нежелательно? мне 22 года. после сессии и недели неспанной ночи никак не могу отойти, жуткая слабость, невыспанность. проблемы с кожей (прыщики), плюс ко всему 5 лет назад была операция на глазах, и сейчас очень быстро утомляются. хочется пропить комплекс какой нибудь. очень привлек Вижн Форте Витрум. но плюс к нему для общего состояния хотелось бы более разнообразный препарат. но в вижн форте большая доза вит А, боюсь передозировки. посоветуйте пожалуйста. стоит ли пить Перфоманс? или он тоже для более взрослого возраста? или лучше попить Витрум Бьюти, или витрум бьюти Элит (как я поняла элит тоже для более взрослого возраста). посоветуйте пожалуйста. и объясните в чем разница между бета кератин и вит А

Ответы

# 09:36 19-12-2007 Аноним, обратиться
Здравтвуйте Елена, Выберите любой витаминный комплекс и принимайте.
Они специально разработаны и дозировки подобраны, перенасыщения не будет , если принимать согласно рекомендации.
Витамин А поступает к нам в организм в виде провитамина бета каротина, затем претерпевает химическое изменение и усваивается.
# 16:24 04-01-2008 Виктор Архипов…, обратиться
Лена здравствуйте! Для вашего случая есть великолепный комплекс Винекс, Брейн- о- флекс. Шевитон. Подробности по тел. + 7 843 296 40 69