аптека

11:59 25-12-2007 / Жанна, обратиться

Добрый! ! Я уже недавно задавала вопрос относительно обычного активированного угля и ультра- адсорба. Мне бы хотелоась, чтобы Вы уточнили: 1 табл. абсорба (200 мг) соответствует скольким таблеткам активированного угля обычного (который по 250 мг. )?

Ответы

# 14:36 25-12-2007 Аноним, обратиться
Здравствуйте Жанна,
Одна капсула Ультра- адсорб содержит 200 мг активированного угля.
# 21:22 27-12-2007 Жанна, обратиться
Отличие есть ультра- абсорба от активированного обычного угля? Вы можете ответить нормальным русским понятным языком? Мне не нужны стандартные описания, я знаю где их взять. Просто и по- русски, пожалуйста.
# 13:54 28-12-2007 Аноним, обратиться
Вам просто и по- русски ответили. В одной капсуле Ультра- адсорб содержится 200мг активированного угля, т. е. чуть меньше (на 50мг), чем в 1 таблетке актив. угля по 250мг. Пример: 5 капсул Ультра- адсорб = 4 табл. активированного угля. Надеюсь, теперь понятно?
# 23:19 28-12-2007 Жанна, обратиться
Мне такая арифметика понятна : ). . Меня смущает другое: в аптеке сказали, что одна капсула ультра- адсорба равна 10 таблеткам обычного угля. Как при такой арифметике это может быть? объясню почему спрашиваю такие подробности: перед каждым употреблением алкоголя, я принимала и принимаю всегда 7- 10 таблеток активированного угля для того, чтобы прекрасно себя чувствовать и до и вовремя и после. Так вот по арифметике аптекарши, теперь мне просто надо впить 1 капс ультра- адсорба. А по Вашей арифметике, собственно, все осталось на месте и даже подухудшилось. : ) Теперь понимаете мою дотошность?