аптека

22:12 04-01-2008 / Наташа, обратиться

Здраствуйте. У дежурного врача мне сегодня вырезали чирей. Дома в справке прочитала, что назначили Амоксиклав 1000 млг по 1т 3 р/ д. Сколько дней принимать не написанно. Можно ли принимать этот препарат при кормлении грудью? Каким курсом его пьют?

Ответы

# 09:40 08-01-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Наташа.
В среднем курс антибиотикотерапии составляет 5- 7 дней.
Амоксиклав противопоказан при грудном вскармливании, т. е. кормление нужно прекратить на момент лечения.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55 С уважением, провизор Григорьева Елена.