аптека

08:54 09-01-2008 / Марина, обратиться

Здравствуйте, доктор. Порекомендуйте, пожалуйста, витамины для женщины 54лет(моей мамы), у нее варикозное расширение вен (никогда не оперировала его, но вены как виноград на ногах), при этом она жалуется, что болят кости часто. Спасибо

Ответы

# 10:52 09-01-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте Марина,
Могу порекомендовать вашей маме витаминные комплексы: Центрум сильвер , Алфавит 50+ .
# 16:13 09-01-2008 Виктор Архипов…, обратиться
Mарина! Советую принимать маме природные, самые совершенные витамины. Детокс, Антиокс и др. Подроьности по почте и тел. (843)296 40 69
# 23:31 03-02-2008 Тамара, обратиться
Марина, а может маме не витамины нужны, а комплекс лечения. Она же ведь еще совсем молодая, ей на шпильках вальс танцевать, а не заматывать ноги эластичными бинтами. Здесь организм надо лечить, а не симптомы. Квалифицированный нутрицефтик(спициалист, не применяющий при лечении формакалогию) проведет диагностику по энергитически активным точкам, назначит лечение БАДами из морских водорослей, аювердическими чаями из наших родных трав(разработаны Национальным научно- производственным центром технологий омоложения). Как говорят специалисты : "Из любого состояния здоровья, кроме летального, можно вернуться в предыдущее". Я сама пользуюсь диагностикой БАДами, чаями. Забыла про гипертонию, хотя постарше Вашей мамы на 10 лет. Если заинтересуетесь, пишите, звоните 8- 909- 979- 76- 20 Тамара. Верьте, что все будет хорошо!