аптека

09:31 15-01-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Ребенку 1год 8 месяцев. Иногда болеет, участковый педиатр предложила витамины VISION Лайфпак Юниор. Почитала упаковку, они предназначены для детей от 4- х лет. Нам прописали курсом 2 месяца половину драже утром натощак в порошковом виде (дроблю ложкой). Вопрос в следующем: можно ли в таклм возрасте принимать эти витамины в меньшей дозировке и в указанном виде? Если нет, что показано нам и каким курсом? Спасибо.

Ответы

# 10:14 15-01-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ольга.
В принципе можно, ведь вы уменьшаете дазу вдвое, но ведь есть множество витаминных комплексов, которые рассчитаны на ваш возраст и их не нужно, дробить и крошить, ведь это гораздо удобнее, это и Мульти- табс. и Вибовит бэби, и Пиковит, и Биовиталь.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 15:07 16-01-2008 Татьяна, обратиться
ольга, мой ребенок пьет эти витамины уже 1. 5года. ему сейчас1. 10мес. пьет с 1года уже 1таб ему очень нравится. так что не бойтесь.
# 18:42 16-01-2008 Наталия, обратиться
Здравствуйте, Ольга. Моя дочь пьет эти витамины 2 года. Племянник- 1год. Сейчас ему 1, 5 года. Пьет по 1 в день. Практически не болеет. Пьет и другие витамины VISION в небольших дозировках. Не бойтесь!