аптека

13:11 30-01-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! Можно ли принимать специальные драже "Мерц" во время планирования беременности? У меня дефицит по основным элементам (про витамины не знаю), доктор назначил Мерц, Солкосерил, Мильгамму.

Ответы

# 13:15 30-01-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Елена.
Да можно.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 11:00 01-02-2008 Таня, обратиться
природные витаминыЛАЙФПАК ЮНИОР способствуют восполнению дефицита витаминов и минеральных веществ, обеспечивает организм всеми необходимыми микронутриентами. пишите.