аптека

15:32 30-01-2008 / Юлия, обратиться

Пожалуйста, помогите. У ребенка цистит. За последние 40 минут 10 раз мочился по пару капель. Диагнохз подтвержден анализами. Только что ушел врач, назначил фурамаг, сказал внимательно прочитать, там написано, как принимтаь. купила, но там в аннотации ни слова про детей. Только взрослым. Сыну 4 года 7 месяцев, вес 21 килограмм. Пожалуйста, может, подскажите, как ему давать это фурамаг - совсем дитё замучилось, пока 2 дня результатов анализов ждали. Препарат в капсулах по 50 мг. Большое спасибо.

Ответы

# 15:39 30-01-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Юлия.
Внутрь, после еды, запивая большим количеством жидкости, — по 100– 200 мг 3 раза в сутки в течение 10– 14 дней, при необходимости — неоднократно с интервалом в 10– 14 дней между курсами.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.