аптека

07:58 21-03-2008 / Галя, обратиться

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, чем отличаются Валерианахель от Нервохель. Они оба успокоительные, но действие наверное разное?

Ответы

# 11:56 22-03-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте.
Составом и формой выпуска. Нервохель таблетки, Валерианахель капли, ее чаще назначают маленьким деткам из- за удобства дозирования.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 16:51 09-12-2009 Инна, обратиться
Как можно заказать неврохель или валерианахель в Беларусь, г. Минск? Спасибо.