аптека

11:50 22-03-2008 / Александра…, обратиться

Здравствуйте! Мне 35 лет, последнее время заметила ухудшение состояния кожи как лица, так и всего тела. Хочу пропить курс витаминов для улучшения кожи. Какой лушче выбрать - витрум бьюти или витрум бьюти элит? Что Вы можете сказать о комплексе "нестареющая кожа" фирмы Pharmamed?

Ответы

# 12:09 22-03-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Александра.
Выбор за вами, оба этих препарата отличного качества.
Комплекс Нестареющая кожа улучшает кровоснабжение кожи, поддерживает ее упругость и естественное увлажнение, обеспечивает здоровый цвет лица и препятствует образованию морщин.
Показания:
Можно рекомендовать:

профилактически и в случае преждевременного старения (прогерия);
при ухудшении состояния кожи, волос и ногтей;
как профилактически, так и в дополнение к наружному лечению кожных недугов (например, лечение экземы атопическими стероидами);
в качестве дополнительного средства при мастопатиях;
при назначении разгрузочных и низкокалорийных диет.

Способ применения и дозы:
Ежедневно по четыре капсулы во время еды, предпочтительно две утром и две вечером.

Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.