аптека

06:54 24-03-2008 / Regena, обратиться

zdravstvyte menia zovyt REGENA jivy v KANADE y menia probleme so zdoroviem no ni odin vra4 ne znaet 4to eto. Py4it jivot, otrijka vozdyxom v te4enie dnia ne menishe 4em 20- 30 raz v deni, slabiy styl, i byrlit v jivote. IA proshla analiz gastroskopii no on ni 4ego ne pokazal. podryga iz MOSKVE posovetovala preobresti lekarstvo- linex, mojet ve posovetyete mne kakie lekarstva mne priobresti po mimo- linex- zaranie sposibo. S yvajeniem REGENA

Ответы

# 10:45 26-03-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте.
Переадресуйте вопрос на форум врача- гатроэнтеролога.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.