аптека

11:10 24-03-2008 / Анна, обратиться

Длительное время испытывая сильные боли в тазобедренном суставе и спине. Врачи рекомендуют обезбаливающие и растирания. Эффект от этого лечения отсутствует. Друзья посоветовали пластырь суставной и "тигр" китайской фирмы, говорят, что эффект очень хороший. есть ли у вас сведения об эффективности и безопасности этой продукции. Спасибо.

Ответы

# 15:09 24-03-2008 Григорьев М.И., обратиться
Описания "боли в тазобедренном суставе и спине" совершенно не достаточно для постановки диагноза и назначения лечения, в том числе и средствами китайской медицины. Препарат с названием "тигр" не зарегистрирован ни в китайской, ни в российской фармакопее; в Китае производится множество безвредных биодобавок, не имеющего ничего общего с медициной.