аптека

20:23 29-03-2008 / Мария, обратиться

зравствуйте! не могли бы вы прислать анатацию или показания лекарственного припарата "Инденол"(или "Индинол" точно не знаю)! Спасибо!

Ответы

# 09:47 30-03-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Мария.
ИНДИНОЛ- это уникальное средство для профилактики развития и предупреждения рецидивирования заболеваний женской репродуктивной системы, в основе развития которых лежат процессы патологической клеточной пролиферации а именно, мастопатии, миома матки, эндометриоз с аденомиозом, дисплазии шейки матки. Заболевания, вызванные вирусом папилломы человека: генитальный папилломатоз, остроконечные кондиломы, рецидивирующий респираторный папилломатоз.

ИНДИНОЛ – это негормональное средство растительного происхождения

ИНДИНОЛ тормозит развитие мастопатии, воздействуя на все механизмы возникновения заболевания

ИНДИНОЛ нормализует гормональный фон организма женщины, позитивно влияя на обмен эстрогенов (женских половых гормонов, которые отвечают за правильное развитие и состояние женских половых органов и молочных желез)

ИНДИНОЛ обладает уникальным свойством вызывать апоптоз или распад биологически нецелесообразных клеток

ИНДИНОЛ смело можно назвать интеллектуальным средством. Он обладает активностью в отношении атипичных клеток и не затрагивает здоровые клетки.

В случае наличия гормональных нарушений, препарат можно принимать профилактически - для нормализации гормонального баланса и снижения риска возникновения мастопатии.

ИНДИНОЛ - лучшее средство для профилактики развития и предупреждения рецидивирования мастопатии

Биологически- активная добавка, каждая капсула содержит 100 мг чистого вещества индол- 3- карбинол и крахмал. Не является лекарственным средством.

Режим дозирования

При мастопатии Индинол принимается по 2 капсулы х 2 раза в день в течение 6 месяцев, с целью профилактики Индинол по 2 капсулы х 2 раза в день в течение 3 месяцев.

При эндометриозе и миме матки Индинол применяется в сочетании с Эпигаллат по 2 капсулы Индинол и 2 капсулы Эпигаллат 2 раза в день в течение 6 месяцев; с целью предотвращения рецидивов по 2 капсулы Индинол и 2 капсулы Эпигаллат 2 раза в день в течение 3 месяцев.

При всех формах ПВИ (папилломавирусной инфекции) Индинол в комплексе с иммуномодулирующими препаратами по 2 капсулы х 2 раза в день в течение 3 месяцев.

Побочное действие

Не выявлены.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость компонентов препарата. Не рекомендуется лицам, принимающим препараты, понижающие кислотность желудочного сока, а также беременным и кормящим женщинам.

Перед применением проконсультируйтесь со своим лечащим врачом.

Условия и сроки хранения

Хранить при комнатной температуре. Срок хранения — 2 года.

Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 20:52 28-12-2008 света, обратиться
здравствуйте,подскожите пожайлуста.правильно ли я поняла что при ВПЧ прием инденола и эпигаллпта по 2капс 2раза в день того и другого?т.е.8 капс в день?????????7