аптека

09:50 18-04-2008 / Елена, обратиться

У моего отца проведена операция по поводу аденокарциномы прямой кишки. Предлагают китайский препарат BRM- TAI. Интересует Ваше мнение об этом препарате. Его эффективность в лечении раковых больных. С уважением, Елена

Ответы

# 11:15 21-04-2008 Григорьев М.И., обратиться
Это средство применяется для лечения онкобольных, но лишь в тех случаях, когда по тем или иным причинам противопоказана химиотерапия; или же в дополнение к химиотерапии.
# 18:19 16-06-2008 Владимир Барино…, обратиться
Елена, чем закончилась история с BRM- TAI? Вы пробовали его?
# 21:02 10-10-2008 Borman, обратиться
ЗДРАВСТВУЙТЕ!
ПОМОГАЕТ ЛИ ПРЕПАРАТ BRM- TAI?
НАПИШИТЕ КТО ПРИНИМАЕТ BRM- TAI И РАССКАЖИТЕ ЕСТЬ ЛИ ЭФФЕКТ?
Spasbo!
# 00:31 26-01-2009 Faith, обратиться
Borman,
Узнали ли вы какую-то информацию про этот метод?
# 10:32 19-02-2009 Nataly, обратиться
Моя тетя принимала препарат после операции по поводу рака кишечника 3 степени с метастазами в печень, прошла 6 химий и пила таблетки и около 3-х месяцев, врачи в шоке от результата - метастазы закальцевались, анализы отличные, это работает!!!
# 17:02 20-02-2009 Вячеслав…, обратиться
Nataly, а что означает фраза метастазы закальцевались?
# 14:58 06-04-2009 L.A., обратиться
Григорьев М.И.,
Здравствуйте, по поводу препарата brm-tai вы ответили Елене что, "это средство применяется для лечения онкобольных, но лишь в тех случаях, когда по тем или иным причинам противопоказана химиотерапия; или же в дополнение к химиотерапии".
Вопрос: 1) какова эффективность этого препарата?
2) составляющие этого препарата?
3) и почему лишь в тех случаях, когда противопоказана химиотерапия?
4) возможно ли после приема данного препарата ухудшение течения болезни больного?
# 14:42 15-05-2009 Гулистан…, обратиться
Григорьев М.И. Прошу о помощи. Мама моей снохи больна раком, 4 степень, прошла химию, сейчас врачи отказались ее лечить. Услышали про этот препарат, есть ли надежда на выздоровлнение с этим лекарством?
# 00:43 16-05-2009 Аноним, обратиться
L.A.,
ВЫ ПОЛУЧИЛИ ОТВЕТЫ НА ВАШИ ВОПРОСЫ КАСАТЕЛЬНО BRM-TAI? НАМ ЕГО ТОЖЕ ПОСОВЕТОВАЛИ.