аптека

19:34 20-04-2008 / Виктория…, обратиться

Здравствуйте! Не могли бы Вы порекомендовать препарат для ребенка 8 лет. Его сильно укачивает в транспорте. Знаю есть преперат Драмина, но у нас бронхиальная астма(средне тяжелой формы)а это является противопоказанием для применения этого препарата.

Ответы

# 20:09 20-04-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Виктория.
Гомеопатический препарат Коккулин.
Показания:
Кинетозы: морская и воздушная болезнь, укачивание в машине (профилактика и лечение).

Противопоказания:
Гиперчувствительность.

Побочные действия:
Аллергические реакции.

Способ применения и дозы:
Может назначаться как взрослым, так и детям. В профилактических целях: рассасывать по 2 таблетки 3 раза в день накануне и в день поездки. В лечебных целях: по 2 таблетки каждый час.

Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 22:57 20-04-2008 Виктория…, обратиться
Спасибо за рекомендацию. А не подскажете еще? Ребенок сам по себе аллергик(аллергия на цветение деревьев)безопасно ли это средство в этом плане? Ведь практически на всех препаратах есть упоминание об аллергических реакциях.
# 09:43 23-04-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Виктория.
Препарат гомеопатический, попробуйте, возможно, не будет гиперреакции.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.