аптека

17:36 22-04-2008 / Ольга, обратиться

Здраствуйте! Мой ребенок очень октивен и легко перевозбуждается нам посоветовали пить"ЭДАС- 306"
но я не где несмогла найти о препорате информацию. Подскажите стоит его принемать ребенку 2, 5. Посоветовал врачь Педиатор.

Ответы

# 09:51 23-04-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Ольга.
Да, можно. Перед употреблением взбалтывать. Если не назначено иначе, принимать внутрь вне приема пищи по одной десертной ложке 3 раза в день. Детям по рекомендации врача: от 1 года до 3 лет – по 1/ 2 чайной ложки, от 3 до 15 лет – по 1 чайной ложке.

Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.