аптека

13:18 23-04-2008 / Лиана, обратиться

Здравствуйте. Моей матери 53 года. Она страдает сильной потливостью. Есть ли средства от чрезмерного потоотделения? Подскажите.

Ответы

# 13:35 23-04-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Лиана.
Гипергидроз — заболевание, признак которого известен многим: повышенное потоотделение ( или повышенная потливость) в области подмышек, ладоней и ступней. Некоторое время назад с этой проблемой невозможно было бороться, но теперь появился новый шведский препарат — Dry Dry. После однократного применения Драй Драй происходит явное снижение потливости — в течение недели гипергидроз никак не проявляется, и вы чувствуете себя комфортно под надежной защитой Dry Dry.
Более подробная информация на сайте www. dry- dry. ru
Стоимость препарата у нас в аптеке 615 руб.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 20:40 24-04-2008 Www.Watercure.N…, обратиться
Повышенное потоотделение - это симптом гипогликемии. Вам нужно не с потливостью боротья, а изменить характер питания. В первую очередь исключить рафинированные углеводы с высоким гликемическим индексом и пить больше воды.
# 11:46 16-10-2008 Аноним, обратиться
что не нужно есть при высоком поотделении? ?