аптека

20:13 26-04-2008 / Олег, обратиться

Здравствуйте. В интернете не могу найти описание препарата ДАЛГОЛ. Раскажите пожалуйста о нем. Спасибо.

Ответы

# 21:54 26-04-2008 Vera, обратиться
zdrastvuite doqtar u maevo muja xronicheskaj sklerodermia, ia snei jivu uje 9 mesacef, magu li zaberemenet at nevo skoro i pereidot li etat baleezn na rebionka pojalusta atvette mena na emeile karpenko- veronika@rambler. ru
# 12:42 27-04-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Олег.
ДАЛГОЛ- Рихтер, капли. Транквиллизирующее средство.
Состав: 1 мл раствора содержит 0, 67 г 3- метил- пент- 1- ин- 3- ол.
Действие: Препарат Далгол представляет собой успокаивающее средство. По качествам клинического эффекта Далгол занимает место между гипнотическими и транквиллизирующими средствами.
Характерным действием препарата является преодоление чувства страха. В этом отношении как транквиллизирующие, так и снотворные вещества отстают от препарата Далгол.
Показания: Препарат Далгол пригоден к лечению нервных состояний и жалоб различного происхождения. Самая широкая область показания — неврозы. Прекрасно годится препарат к лечению расстройств сна невротического происхождения.
Применяя препарат до продолжительной психической нагрузки, прекращается уже предварительное чувство страха, и больной не станет тревожным. С успехом применяется препарат при лечении климактерических неврозов.
Успешно преодолевает Далгол также и нерасположение детей к врачебному лечению.
Дозировка: При продолжительном курсе лечения суточная доза: 3x20 капель. При лечении невротического расстройства сна, за полчаса до отхода ко сну 20— 30 капель.
Для прекращения чувства страха, за полчаса до предвидимой психической нагрузки 20— 30 капель.
Упаковка: 15 мл раствора во флаконах.

Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.