аптека

16:08 28-04-2008 / Сергей, обратиться

Здравствуйте! Какой мультивитаминный комплекс
лучше принимать при неврастении и вообще когда период серьезной умственной нагрузки и еще что- бы они хорошо усваивались. Или они в принципе все одинаковы по эффективности? А то врач назначил Энерион + мультивинный комплекс.

Ответы

# 16:26 28-04-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Сергей.
Хорошее сочетание, можно вместо Энериона Фенотропил, например. Мультивитаминный комплекс, желательно с повышенным содержанием витаминов группы В.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.
# 18:23 28-04-2008 Сергей, обратиться
Спасибо!
# 20:55 28-04-2008 Сергей, обратиться
Еще вопрос: что лучше, на ваш взгляд, Мульти- Табс Макси или Витрум?
# 11:19 01-05-2008 Аноним, обратиться
Здравствуйте, Сергей.
Я больше доверяю качеству фирмы Мульти- табс.
Дополнительная информация и заказ лекарств по тел. 956- 00- 55
С уважением, провизор Григорьева Елена.