аптека

16:50 29-05-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Мне из китая привезли таблетки для лечения мастопатии (у меня 3 шишки в груди). Через 2 недели применения мой организм стал странно реагировать, желудок постоянно колит, начала сильно потеть и пот с ужасным запахом. На таблетках написано FUZHOU PINGSHAN MEDICINE LIMITED COMPANY, Runing Pian

Ответы

# 13:59 03-06-2008 Григорьев М.И., обратиться
Вы уверены, что это средство именно для лечения мастопатии? На внутреннем рынке Китая продается немало средств, по качеству сопоставимых разве что с продаваемым цыганами в нашей стране. Думаю, проще и надежней будет приобрести в обычной аптеке средство китайской медицины "маммолептин", предназначенное для лечения мастопатии, изготовленное не "на коленке", а на фармацевтической фабрике в Китае, и проверенное на соответствие стандартам качества в российских межаптечных сетях.