аптека

13:25 13-08-2008 / Екатерина…, обратиться

Уважаемый Михаил Ильич подскажите, что делать мой вес63 кг. рос 154см. , возраст 26 лет. Я молодая мамочка, хочу похудеть на 8- 10 кг. ,посоветуйте что мне делать, чтобы был результат.

Ответы

# 19:26 17-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
"Волшебных средств для похудения" не существует в природе, в том числе и в китайской медицине. Но есть способы "перенастроить" чувства голода и сытости; как бы уменьшить чувство голода и сделать чувство сытости более ранним. Именно способы, а не лекарства: психотерапевтические, или, в традициях китайской медицины, питание по сезонам с исключением внесезонных продуктов. Поищите книгу Б. Г. Валентинова и Э. М. Наумовой "Еда, дающая здоровье", там есть много информации о питании по сезонам, и перечислено довольно много известных нам продуктов.