аптека

22:29 16-08-2008 / Tanya, обратиться

Dobryi den Grigorjev M. I. ,

U menja takaja problema, chto kupila preparat Li- Da, o kotorom sdes pishut. ..
Moi vozrast 24 goda. Prinimala ego 4 dnja, kak v instrukcii napisano s utra za pol chasa do edy. Mnogo pila. Apetita pochti ne bylo, ela malo, v osnovnom frukty - ovoshi. Uze na tretij den stala sebja stranno chustvovat, no podumala mol pobochki navernoe, a na 4- i den ispugalas. U menja stali nemet ruki, nogi, koleni posineli, zuby stali ochen chustvitelnmi, desny vospalilis, golova kruzilas, pojavilos chustvo trevogi, golova bolela, puls byl ochen bystryi. Vyzvala skoruju, skali mol dura sama.
Pomerili davlenie- bylo nizkoe, puls 89, temperatura byla 36, 1. sdelali probu na sahar- 3, 5. Skazali nizkij- postavili kapelnicu gljukozy i dali bolshuju dozy uspokoitelnogo, mol shas srazu bystro usnesh. Cherez chas u menja podnjalas temperatura do 37, 5 i stalo toshit. Ja ispugalas eshe bolshe i poehala sama na taksi sredi nochi v priemnyi pokoi. Tam postavili kapelnicu NaCl 1500 ml i dali eshe 2. ju dozu uspokoitelnogo, vzjali analizy. No usnut ja tak i ne smogla. Analizy pokazali, chto gemoglabin 166, nedelju do etogo byl 149, i pokazateli pecheni byli zavyshenny ( v 7 letnem vozraste byla zeltuha, mozet v svjazi s etim, a mozet i net. ) Utrom menja otpravili domoi, mol niche strashnogo. .. Koleni posvetleli, no pojavilis boli v sustavah (ruki, nogi), ne postojannye, a voznikajushie. Temperatura derzalas neskolko dnei 37. 1- 37. 5
Seichas ochen silno perezivaju za svojo zdorovje, ne znaju che delat. Slabost, govova pobalivaet, inogda oznikajut boli v pravom boku. Vrach skzala potit essentiale forte dlja pecheni i vse. Mol esli sustavy ne opuhli, to niche strashnogo. .. mne kazetsja eto nenormalnym otnosheniem. Prichem, ja uznala chto mozet byt poddelka LiDa, kotoryi javljaetsja narkotikom. Na eto vrach nikak ne otreagirovala. Pozaluista posovetuite, chto delat, kak vosstanovit svoi organizm? ochen perezivaju. .. chto predprinjat, chto mozet byt s sustavami?

Zaranee blagodarna,
Tatjana

Ответы

# 19:28 17-08-2008 Григорьев М.И., обратиться
"ЛиДа" - это не средство китайской медицины, это психостимулятор предположительно наркотического действия. Не слышал, чтобы врачи назначали подобные средства. Если Вы принимаете по собственной инициативе - Вы действуете на собственный страх и риск.