аптека

15:10 21-08-2008 / Елена 36, обратиться

Здравствуйте! ВСЕМ- ВСЕМ! !! Хочу поделиться опытом приема LI- DA. Во- первых, сразу пошли головные боли, головокружения сильные, вплоть до потери сознания, состояние опъянения, боли в желудке- обострился гастрит, появилась слабость и эйфория что не смотря на плохое самочувствие желание принемать его дальше. Выполняла все рекомендации. За месяц сбросила 8 кг. По как только прекратила прием - сразу набрала вес. Поэтому согласно с Григорьевым, что это препарат не для похулания, а чисто психостимулятор. Такие симптомы наблюдались и у моих подруг. Они пропили курс 6 мес. На первом мес сбросили 10 кг - а дальше по 2- 3 кг и после прекращения преперата - снова набрали вес! !!

Ответы

# 23:17 02-01-2009 Татьяна, обратиться
Всем, кто похудел с помощью капсул ЛиДа, или без помощи таблеток всю оставшуюся жизнь придется ограничивать себя в сладком, жирном, калорийном и т. д. Ибо похудевший толстяк никогда не должен т. н. "нормально питаться", иначе он превратится в слона. И никакие капсулы, никакие диеты не будут виноваты. Кто виноват в том, что женщина, ценой неимоверных усилий сбросив ненавистные килограммы, снова набрасывается на булочки и бутерброды ? Я сама принимала капсулы ЛиДа. Они мне всего лишь помогли на первых порах справиться с чувством голода, и никаких головных болей, потерь сознания и бессонницы у меня не наблюдалось (если и есть в них какие-то вещества, ну и Бог с ними). Человек худеет сам, сам работает над собой (ходит в спортзал, ограничивает себя в пище в разумных пределах и др.). Волшебных пилюль не бывает. Нельзя есть все подряд, и, глотая капсулы, худеть на глазах! Такого не бывает.
Желаю удачи!
# 23:20 02-01-2009 Татьяна Тарасов…, обратиться
Всем, кто похудел с помощью капсул ЛиДа, или без помощи таблеток всю оставшуюся жизнь придется ограничивать себя в сладком, жирном, калорийном и т. д. Ибо похудевший толстяк никогда не должен т. н. "нормально питаться", иначе он превратится в слона. И никакие капсулы, никакие диеты не будут виноваты. Кто виноват в том, что женщина, ценой неимоверных усилий сбросив ненавистные килограммы, снова набрасывается на булочки и бутерброды ? Я сама принимала капсулы ЛиДа. Они мне всего лишь помогли на первых порах справиться с чувством голода, и никаких головных болей, потерь сознания и бессонницы у меня не наблюдалось (если и есть в них какие-то вещества, ну и Бог с ними). Человек худеет сам, сам работает над собой (ходит в спортзал, ограничивает себя в пище в разумных пределах и др.). Волшебных пилюль не бывает. Нельзя есть все подряд, и, глотая капсулы, худеть на глазах! Такого не бывает.
Желаю удачи!
# 23:24 02-01-2009 Татьяна Тарасов…, обратиться
Всем, кто похудел с помощью капсул ЛиДа, или без помощи таблеток всю оставшуюся жизнь придется ограничивать себя в сладком, жирном, калорийном и т. д. Ибо похудевший толстяк никогда не должен т. н. "нормально питаться", иначе он превратится в слона. И никакие капсулы, никакие диеты не будут виноваты. Кто виноват в том, что женщина, ценой неимоверных усилий сбросив ненавистные килограммы, снова набрасывается на булочки и бутерброды ? Я сама принимала капсулы ЛиДа. Они мне всего лишь помогли на первых порах справиться с чувством голода, и никаких головных болей, потерь сознания и бессонницы у меня не наблюдалось (если и есть в них какие-то вещества, ну и Бог с ними). Человек худеет сам, сам работает над собой (ходит в спортзал, ограничивает себя в пище в разумных пределах и др.). Волшебных пилюль не бывает. Нельзя есть все подряд, и, глотая капсулы, худеть на глазах! Такого не бывает.
Желаю удачи!
# 23:26 02-01-2009 Татьяна Тарасов…, обратиться
Всем, кто похудел с помощью капсул ЛиДа, или без помощи таблеток всю оставшуюся жизнь придется ограничивать себя в сладком, жирном, калорийном и т. д. Ибо похудевший толстяк никогда не должен т. н. "нормально питаться", иначе он превратится в слона. И никакие капсулы, никакие диеты не будут виноваты. Кто виноват в том, что женщина, ценой неимоверных усилий сбросив ненавистные килограммы, снова набрасывается на булочки и бутерброды ? Я сама принимала капсулы ЛиДа. Они мне всего лишь помогли на первых порах справиться с чувством голода, и никаких головных болей, потерь сознания и бессонницы у меня не наблюдалось (если и есть в них какие-то вещества, ну и Бог с ними). Человек худеет сам, сам работает над собой (ходит в спортзал, ограничивает себя в пище в разумных пределах и др.). Волшебных пилюль не бывает. Нельзя есть все подряд, и, глотая капсулы, худеть на глазах! Такого не бывает.
Желаю удачи!