аптека

11:22 01-10-2008 / Алена, обратиться

мой муж принимает такие лекарства- пегасис, лагоза и контролок. Он лечит печень. В период его лечения выяснилось, что я беременна. Подскажите, его лечение как- то отразится на ребенке? или необходимо делать аборт?

Ответы

# 13:42 01-10-2008 Ms-Dos4, обратиться
Контролок принимают для лечения печени? ?? А вам то что беспокоится, не вы же таблетки глотали.