аптека

19:16 30-03-2009 / Вадим, обратиться

Здравствуйте! мой отец после инфаркта, выписали из боьницы 1 неделю назад - изменился. Он очень строгий и сильный человек до инфаркта - сейчас появилась плаксивость, что не свойственно ему. подавленный. Поддерживаем всеми силами.

Я не психотерапевт - но очень похоже на депрессивное состояние.

овощи-фрукты не кушает - ничего не хочется ему.

нужно и можно ли ему принимать витамины? если не получается с рационом питания, договориться с ним - что кушать нужно!
плюс о всему облазят пальцы,

Ответы

# 23:23 10-04-2009 Татьяна, обратиться
Вадим,
используйте полифункциональное питание Нутрипро, которое разработано ведущим врачом клиники сердца в Осло, Ларсом Хойе. Продукт прошел клинические испытания, запатентован, используется во всех мировых клиниках.