аптека

18:18 27-04-2009 / @аноним, обратиться

Посоветуйте, пожалуйста, дневной транквилизатор для снятия тревоги. главное-чтоб сонливости не было и привыкания. что-то из современных. спасибо

Ответы

# 00:51 23-05-2009 Dr.Odin, обратиться
Медазепам (Рудотель) дневной транквилизатор.Нитразепам или (Радедорм 5,Нитросан) на ночь по 1-2 т.Обычно сонливости не бывает по утрам и днём тревога не должна беспокоить.
Современные препараты не лучше,чем "старые",тем более новых особо нет.
# 10:33 23-05-2009 Алексей, обратиться
спасибо