аптека

16:24 05-05-2009 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Мы хотим взять нашего кота на дачу. Ему 9 месяцев, он кастрированный. Перевозить думаем в переноске, все прививки сделали. Какие лекарства и какие вещи нужно взять для кота на дачу на всякий случай? С уважением Ольга

Ответы

# 17:23 05-05-2009 Консультант 03.ru, обратиться
Здравствуйте, Ольга! Можно сделать так называемую аптечку. Подробно описывается в статье http://www.zoovet.ru/text.php?newsid=456 Ваш котик привит, это хорошо. Из обязательного: бинты стерильные, йод 5% раствор, активированный уголь, физиологический 0,9% раствор NaCl, масло вазелиновое, пинцет. Рекомендую купить специальные капли на холку для защиты от клещей для профилактики.