аптека

17:51 18-05-2009 / Оксана, обратиться

Из продажи в аптеках пропал препарат Реопирин. Чем можно заменить этот препарат? Какой аналог существует с тем же спектром действия и противопоказаниями?

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 12:06 27-05-2009 Arthur, обратиться
Можно узнать для какой цели вам нужен этот препарат?
# 12:08 27-05-2009 Arthur, обратиться
вот мой мобильний номер +37494900090, если можно позвоните, я вам перезвоню
# 14:20 21-12-2009 Наталья, обратиться
Добрый день, меня зовут Наталья. У отца невралгия седалищного нерва. В свой время выписали препарат реопирин, его с 2003 года сняли с производства. Вопрос: какой существует препарат (в уколах!) аналог реопирина. Вольтарен ему не помогает, пробовали!
# 19:40 06-01-2010 ирина, обратиться
Попробуйте препарат Мовалис, Делается три укола всего через день ( например понедельник. среда и пятница ), Не нарушает слизистую оболочку ЖКТ, Выпускается также в табл, и в свечах
# 13:00 12-02-2010 Аноним, обратиться
ирина,

хо чу консултації яким препаратом можна позбутися сезоного радикуліту і невралгії сідального нерва євиразка 12палої в спокійному стані дискус і цельт нпомагають .