аптека

07:03 01-06-2009 / Сергей, обратиться

Подскажите, пожалуйста, есть ли препараты китайской медицины для лечения облитерирующего атеросклероза СНК. Болезнь прогрес-сирует. Степень 2б. Нашел в интернете описание капсул из жира древесной лягушки и "Кансинь", изготовленные в Харбине. Но слишком уж оптимистичная аннотация. А цена-"кусается". ???

Ответы

# 16:38 12-06-2009 Григорьев М.И., обратиться
Не покупайтесь на рекламу. Из тысяч и тысяч средств китайской медицины сегодня лишь около сотни сопоставлены европейской структуре диагнозов, и названные Вами средства - не из числа этой сотни.
# 05:11 13-06-2009 Сергей, обратиться
А что подскажете вы из этой сотни для меня? Поймите, вопрос для иеня не праздный. Процент стеноза увеличивается, и одна нога по бедро потеряна.
# 22:44 14-06-2009 irina Nikolaevn…, обратиться
Здравствуйте Сергей!А почему именно китайские препараты! главное воздействовать на причину заболевания! а причина -аутоиммунное заболевание на фоне вирусной инфекции и иммуннодефицитного состояния! Здесь важно все: и питание !И прием полиненасыщенных жирных кислот! и прием антиоксидантов ! а главное хорошего иммунокорректора!Есть препарат который ,Как показал опыт прекрасно работает это Трансфер фактор! Подробную информацию о применении, о дозах ,о том где купить Сколько вам потребуется на курс ! Пишите я как врач дам вам все консультации!