аптека

11:37 01-07-2009 / Валерия, обратиться

Добрый день! У нас проблема: ребенку 3 года, здоровым не бывает, бронхиты, аллергия, атопический дерматит, дискинезия желчевыводящих путей. Полгода назад наконец выявили возможную причину - лямблии. Лечили всю семью и ребенка немозолом, ребенок продолжает сильно болеть. Пересдали анализы-снова лямблии. лечили антибиотиками: азитромицин, вормин. Опять не помогло. Ребенок постоянно подкашливает, анализы на лямблии положительные. Можете ли вы предложить что-то эффективное для решения проблемы??

Ответы

# 00:11 11-07-2009 Аноним, обратиться
у нас проблемы похожие были, дискинезию лечили диетой и желчегонными ( фламин, кукурузные рыльца), лямбии если кол-во не большое не лечить сказал врач, т.к. это от иммунитета и бесполезное занятие, реально от аллергии и т.п. помогать стала только гомеопатия, а аллергологи только кетотифен предложили, но сын его плохо переносил. Удачи.
если еще вопросы будут пишите, тоже много на бегались по врачам.
pfonvizina@rambler.ru
# 13:18 18-07-2009 алексей, обратиться
Валерия,
Все болезни вызваны нарушением энергетики организма и нарушением иммунитета в следствии паразитарных инвазий (за исключением врожденных болезней).
Напишите мне на zazdorovie собака на mail.ru. ваши проблемы решаемы.