аптека

07:03 16-07-2009 / ГалинаС, обратиться

Добрый день! У папы больное сердце, было 2 инфаркта. После последней профилактики в больнице назначили такие таблетки: оликард, конкор, диротон, амод, индап, верошпирон, калий хлористый, дигоксин. Таблеток сильно много, обязательно их все пить, нет ли лишних, которые дублируют действие друг друга? Я понимаю, что назначать или отменить таблетки может только лечащий врач, но хотелось бы узнать, обязательно ли их пить все или можно что-то исключить? Спасибо

Ответы

# 10:57 16-07-2009 Аптека, обратиться
Наоборот, мне кажется не хватает гиполипидемического препарата, а возможность операции не обсуждалась?
# 06:56 17-07-2009 ГалинаС, обратиться
Спасибо за ответ! Про возможность операции ничего не писали, живут отдельно, в одной из стран СНГ. Спросила у них, но пока ответа не было.