аптека

05:46 17-07-2009 / Коля, обратиться

Хотел бы пройти курс или несколько сеансов укрепляющего иглоукалывания и возможно усиление половой функции.
33года в разводе, работа сидячая.
Кто принимает на дому за разумные деньги?

Ответы

# 16:43 17-07-2009 Виктор Михайлов…, обратиться
Коля,если вы живете в Москве можете позвонить по телефону +79262910618
# 14:16 18-07-2009 Надежда, обратиться
Коля, лечение Вашего недуга в китайской медицине очень просто .
Свяжитесь 8 950 335 2924 Иглотерапевт(сеичас называется рефлексотерапевтом) , а лучше прийти на сайт с обследованием, т.к. пульсовую диагностику по интернету не сделаешь. Если это простатит, с увеличением простаты, то в фирме "ли вест" продаётся травный препарат на меду под названием "драконья желчь". Застой в нижнем цзяо- в малом тазу хорошо убирается, если у вас нет инфекции и Вы себя берегли от случайных связей и поцелуев(гепатиты так передаются)