аптека

12:21 21-09-2009 / алекс, обратиться

Скажите пожалуста надо сбросить вес ! Посоветовали Кленбутерол. Вы не могли б мне помоч и расказать про зтот припарат и его побочные действия. Можно ли мне его принимать!

Ответы

# 13:11 21-09-2009 БИлд, обратиться
По поводу кленбутерола, это препарат для астматиков. И вы спрашиваете на врачебном сайте, можно ли вам его принимать? Конечно вам ответят, что вам он не нужен, и принимать не в коем случае нельзя.. Вы вообще подумать то в состоянии немного? Или совсем?
Его принимают профессиональные спортсмены.
А вы лучше схемой диета+спорт ограничтесь..
что бы принимать такие препараты, нужно что бы мозг немножко работал...
# 16:05 21-09-2009 Аптека, обратиться
Присоединяюсь к предыдущему ответу. Билд, спасибо за помощь
# 15:51 09-12-2009 Ru, обратиться
В течение недели пропейте по 1/2 флакона 2 раза в день на голодный желудок. но не более и не дольше!
Вес снизится примерно на 6-9 кг за неделю. Противопоказания перечислены в аннотации. Через 10-20 минут после приема будет небольшой тремор пальцев рук, который пройдет через минут 20. возможно повышение давления, покраснение лица, которые так же быстро проходят. Есть старайтесь поменьше, правда аппетита особого не будет. Возможна диарея вскоре после приема пищи.
И так как препарат всё же создан не для похудания, а для лечения серьезных заболеваний, не злоупотребляйте им!!! 1 неделя, не больше!