аптека

16:17 17-11-2009 / таня / 0, обратиться

Здравсвуйте! Скажите пожалуйста поможет аскорил при сухом частом кашле у ребенка или лучше ацц дать

Ответы

# 18:04 17-11-2009 Аптека, обратиться
Аскорил как и АЦЦ применяются при влажном кашле, для разжижения и облегчения выведения мокроты. Если кашель сухой, раздражающий, трахейный (бывает сопровождается сильным першением в горле, слезотечением), то тут помогут противокашлевые препараты (например Коделак, Гербион сироп при сухом кашле, Синекод)
# 13:48 26-11-2009 Шалхар, обратиться
Заболел ребенок - кашель, темпиратура и т.д. Пропили Умкалор, АЦЦ. Сегодня выписали лазолван. Можно ли его заменить аскорилОМ?
# 13:50 26-11-2009 Шалхар, обратиться
Заболел ребенок - кашель, темпиратура и т.д. Пропили Умкалор, АЦЦ. Сегодня выписали лазолван. Можно ли его заменить аскорилОМ?