аптека

04:24 26-12-2009 / Аноним / Донецк, обратиться

Подскажите пожалуйста,вчера стало плохо прям нарынке,чуть не потеряла сознание,померяли давление-в норме,зато пульс за 130,сердце изредка стало покалывать...молодая еще 19 лет не хотелось бы проблем с сердцем...посоветуйте что пропить.Анна

Ответы

# 09:53 26-12-2009 Аптека, обратиться
Анна, с сердцем не шутят, обратитесь к врачу.
# 14:04 26-12-2009 Аптека, обратиться
Хотя возможно это была паническая атака, а сердцем все в порядке. Тогда нужно обратиться к психологу