аптека

18:00 28-12-2009 / Людмила / Краснодарский край, обратиться

Подскажите, пожалуйста. Мне 57 лет. Пью эналаприл уже 9 лет. Сейчас доза его по20мг утром и вечером. Уже давление не держится. Тинорие даёт слабость в теле. Атенолол 50 мг- сердцебиение, хотя держит давление хорошо. Амлодипин и его производные дают сердцебиение. Подскажите мне аналог эналаприла, чтобы в побочных действиях не было сердцебиения.

Ответы

# 18:35 28-12-2009 Аптека, обратиться
Престариум. Не забывайте что замену препарата может делать только лечащий врач.
# 09:43 04-02-2010 николай, обратиться
есть ли аналги у престариума