аптека

18:04 28-12-2009 / Татьяна / Краснодарский край, обратиться

Подскажите мне, пожалуйста, продуло шею и как будто бы сдавливает затылок. Врач сказал, что это из-за шейного остеохондроза. Мажу Суставитом. И выписали мне таблетки кавинтон. Правильно? Мазь может поменять.

Ответы

# 18:42 28-12-2009 Аптека, обратиться
Показания Кавинтона:
Показания: Острое и хроническое нарушение мозгового кровообращения (транзиторная ишемия, прогрессирующий инсульт, завершенный инсульт, состояние после инсульта). Неврологические и психические нарушения у больных с цереброваскулярной недостаточностью (нарушение памяти; головокружение; афазия, апраксия, двигательные расстройства, головная боль). Энцефалопатия (гипертоническая, посттравматическая). Вазовегетативная симптоматика в климактерическом периоде. Сосудистые заболевания глаз (дегенеративные заболевания сосудистой оболочки, сетчатки или желтого пятна; частичные окклюзии артерий, вторичная глаукома). Снижение остроты слуха сосудистого или токсического генеза, старческая тугоухость, болезнь Меньера, кохлеовестибулярный неврит, шум в ушах, головокружение лабиринтного происхождения.

Из мазей можно Хондроксид, Кетонал.