аптека

10:33 30-12-2009 / Татьяна, обратиться

Здравствуйте, посоветуйте, пожалуйста, самый ЭФФЕКТИВНЫЙ комплекс витаминов при похудении /диета/! Спасибо.

Ответы

# 11:27 30-12-2009 Аптека, обратиться
Что в вашем понимании самый ЭФФЕКТИВНЫЙ? Какого эффекта вы хотите добиться от витаминного комплекса?
# 17:57 30-12-2009 Татьяна, обратиться
Эффективный в плане того, что при диетах все-таки организм чего-то не дополучает, особенно при монодиетах. Так вот советуют же пить витамины в этот период, чтобы организм "не обиделся". Какой комплекс лучше?
# 18:37 30-12-2009 Аптека, обратиться
Хороший комплекс - Супрадин.