аптека

22:37 01-02-2010 / Василий / Владикавказ, обратиться

Здравствуйте. По результатам компьютерного тестирования рекомендовано защитное устройство - биокоректор Панова "Щит", а также алтимейт, нейростабил и мелатонин. Подскажите пожалуйста, что это за препараты и есть ли у них какие нибудь аналоги. Спасибо.

Ответы

# 23:10 01-02-2010 Аптека, обратиться
Алтимейт-Биологически активная добавка к пище.
Нейростабил-Биологически активная добавка к пище.
Мелатонин-Синтетический аналог гормона шишковидной железы (эпифиза).Фармакологическое действие - адаптогенное, снотворное, антиоксидантное. Показания-Нарушения сна, утомляемость, депрессивный синдром, десинхроноз.
# 19:56 03-02-2010 Василий, обратиться
Получается, что из назначенного пользу может принести только мелатонин?
# 15:43 04-02-2010 Аптека, обратиться
Да, из этого списка, лечебным действием обладает только он.
# 21:12 05-02-2010 Василий, обратиться
Не хочу показаться назойливым, но посоветоваться больше нескем. Мне также рекомендованы:
- для печени, поджелудочной железы и кишечника - Лакс Макс, листья черного ореха, корень солодки, набор трав № 2, жир печени акулы, гепатон, комплек ферментов плюс;
- для головы - лецитин, нейростронг, Мемори Райз, комплекс витаминов группы "В", а также омега 3/60;
- для профилактики головных болей - фолиева кислота, Гинго билоба и селен;
- для позвоночника - кальций, витамин "Д", сера, кальций Меджик, Джойнт Флекс, Бурдок "С".
Буду очень признателен если мне объяснят, что из перечисленного действительно полезно, я что является "водой". Еще раз спасибо.
# 17:23 11-02-2010 Аптека, обратиться
Василий,
Тут у вас список из пищевых добавок и витаминов.
# 20:32 11-02-2010 Василий, обратиться
Большое спасибо! Принцип ясен.