аптека

19:30 16-02-2010 / Аня / Крым, обратиться

Здравствуйте! подскажите пожалуйста,у меня очень давно проблемы с кишечником,туалетом,к тому же решила сесть на диету,для похудения,на неделю,строгую,2 яблока и кефир в день или просто другие овощи,фрукты в очень малых количествах,в туалет в течении недели не хожу,наверное то,что мало поступает продуктов,поэтому раз в 3-4 дня пью таблетки Бисакодил 3 маленьких таблетки,т.к одна не действует,не вредно ли это???это ведь не каждый день...И скажите пожалуйста,если хочу полностью очистить организм, кишечник от накопленного,последний приём пищи в 3 часа дня,через какое время необходимо принять Бисакодил,чтобы он справился и с последним приемом пищи??? Заранее огромное спасибо за ответ!!!

Ответы

# 20:41 16-02-2010 Аптека, обратиться
Аня,
Бисакодилом не следует увлекаться, т.к. он может вызвать привыкание. Необходимо выяснить причину запоров, обратиться к гастроэнтерологу. Не ходить в туалет в течении недели это не нормально. Тем более у вас давно проблемы с кишечником.