аптека

15:51 19-02-2010 / Алина, обратиться

Здравствуйте!
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь для увеличения веса.
Дело в том, что я очень худенькая и аппетит неважный. Болезней никаких нет, просто метаболизм такой и я очень эмоциональная, поэтому не получается никак набрать вес. Индекс мыссы тела всего 15!
Что тут можно попринимать? что бы калории не так быстро тратились?
Заранее спасибо!

Ответы

# 16:06 19-02-2010 Аптека, обратиться
Алина,
Витамины, пивные дрожжи, побольше кушать, поменьше двигаться, для повышения аппетита - Элькар.
http://www.eapteka.ru/goods/drugs/metabolism/asthenia/?id=48028
Желательно посетить эндокринолога.