аптека

15:04 22-02-2010 / Ира / 0, обратиться

Добрый день! Вы не могли бы мне посоветовать какой-нибудь витаминный комплекс. Я вегетарианка и испытываю большие проблемы с ногтями и волосами. Сейчас хочу начать пить какой-нибудь комплекс. Остановился на Витрум, но вдруг есть что-нибудь ещё более действенное. Спасибо

Ответы

# 15:14 22-02-2010 Аптека, обратиться
Ира,
если хотите комплексные-для волос, кожи и ногтей, то Витрум Бьюти или Драже Мерц. Для укрепления волос и ногтей-Фитовал или Пантовигар. + Кальций ДЗ.
# 15:19 22-02-2010 Аноним, обратиться
спасибо большое. есть ещё один вопрос: какое различие между витаминами витрум и витрум бьюти?
# 17:02 22-02-2010 Аптека, обратиться
Витрум Бьюти помимо витаминов и минералов содержит аминокислоты и экстракт хвоща и предназначен для поддержания красоты кожи, ногтей и волос.
# 17:18 22-02-2010 Аноним, обратиться
спасибо!