аптека

04:08 26-02-2010 / Маргарита… / Сахалинская область г.оха, обратиться

Мне нужно средство от разрушение тазабедренного сустава. Ортроз 3 степени.

Ответы

# 08:58 26-02-2010 Аптека, обратиться
Артроз 3 степени практически превращает человека в инвалида. Пациента преследуют сильные и постоянные боли в суставе, подвижность сустава сильно ограничена. Лечение тазобедренного сустава на этой стадии может включать в себя как консервативные, так и оперативные методы. Лечение артроза тазобедренного сустава консервативными методами проводится с помощью медикаментозной и физиотерапии: различных внутримышечных, внутривенных (Мовалис, Кетонал, Диклофенак, и т.д.) и внутрисуставных инъекций (Алфлутоп, Остенил), оказывающих обезболивающее и противовоспалительное действие. При сильных болях в лечении артроза применяются внутрисуставные блокады позволяющие ощутимо снизить болевой синдром. При отсутствии ощутимого эффекта от консервативного лечения или при запущенности процесса, проводится оперативное лечение артроза тазобедренного сустава (эндопротезирование).